LOTE 49:
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Paar Perlenohrstecker mit Diamantbesatz
750 Weißgold, geprüft, je eine Südseezuchtperle mit jeweils 3 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,60 ct, D-E, if-vvs, Länge 2,2 cm, Ø Perle 13 mm und 13,4 mm, Gesamtgewicht ca. 13 g
Pair of pearl ear studs with diamond setting
750 white gold, tested, each with a South Sea cultured pearl and 3 brilliant cut diamonds, total approx. 0,60 ct, D-E, if-vvs, length 2,2 cm, Ø pearl 13 mm and 13,4 mm, total weight approx. 13 g