LOTE 52:
900
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Tansanitbesatz
750 Weißgold, punziert, 4 kleine Diamanten im Brillantschliff, rund facettierter Tansanit, ca. 2,20 ct, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 8,3 g
Ladies ring with tanzanite setting
750 white gold, hallmarked, 4 small brilliant cut diamonds, round faceted tanzanite, ca. 2,20 ct, ring diameter 17,5 mm, weight ca. 8,3 g