LOTE 104:
350
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Zirkonbesatz
585 Gelbgold, punziert, 9 blaue, rund facettierte Zirkone, gesamt ca. 5,40 ct, Ringdurchmesser 18 mm, Gewicht ca. 9,7 g, zwei Steine mit minmal bestoßener Rondiste
Ladies ring with zircon set
585 yellow gold, hallmarked, 9 blue round faceted zircons, total approx. 5,40 ct, ring diameter 18 mm, weight ca. 9,7 g, two stones with slightly bumped rondiste