LOTE 107:
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Brillant-Aventurinbesatz
750 Gelb- und Weißgold, punziert, 46 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,50 ct, H, vs-si, Aventurin-Cabochon, 21,3 mm x 13,4 mm, Ringdurchmesser, Gewicht ca. 12 g, Aventurin mit feinem Riss
Ladies ring with brilliant-cut aventurine set
750 yellow and white gold, hallmarked, 46 brilliant cut diamonds, total approx. 0.50 ct, H, vs-si, aventurine cabochon, 21.3 mm x 13.4 mm, ring diameter, weight approx. 12 g, aventurine with a fine crack