LOTE 109:
1 300
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Collier mit Brillantbesatz
750 Gelbgold, punziert, 55 Diamanten im Brillant- und Trapezschliff, gesamt ca. 2,00 ct, H, vvs-vs, Länge 42 cm, Gewicht ca. 24,3 g
Necklace with brilliant-cut diamonds
750 yellow gold, hallmarked, 55 brilliant and trapezoid cut diamonds, total approx. 2,00 ct, H, vvs-vs, length 42 cm, weight approx. 24,3 g