LOTE 112:
Blütenring mit Brillantbesatz
550
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Blütenring mit Brillantbesatz
Blütenring mit Brillantbesatz
750 Gelbgold, punziert, 36 Diamanten im Brillantbesatz, gesamt ca. 0,75 ct, H, si-pi, Ringdurchmesser 18 mm, Gewicht ca. 9,1 g, Mittelstein mit kleinem Riss/Bestoßung
Blossom ring with brilliant cut diamonds
750 yellow gold, hallmarked, 36 diamonds in brilliant cut, total ca. 0,75 ct, H, si-pi, ring diameter 18 mm, weight ca. 9,1 g, center stone with small crack/bump