LOTE 120:
450
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Perlbesatz
Art déco, 585 Gelbgold, punziert, 2 Diamanten im Altschliff und Diamantrosen, gesamt ca. 0,50 ct, H-I, si-pi, Zuchtperle Ø 6,2 mm, Ringdurchmesser 19 mm, Gewicht ca. 3,8 g
Ladies ring with pearl set
Art deco, 585 yellow gold, hallmarked, 2 old cut diamonds and diamond roses, total ca. 0,50 ct, H-I, si-pi, cultured pearl Ø 6,2 mm, ring diameter 19 mm, weight ca. 3,8 g