LOTE 126:
450
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Diamantbesatz
Art déco, 585 Gelbgold, geprüft, 8 Diamanten im Altschliff, gesamt ca. 0,45 ct, Ringdurchmesser 18,5 mm, Gewicht ca. 8,2 g
Ladies' ring with diamonds
Art deco, 585 yellow gold, tested, 8 old cut diamonds, total approx. 0,45 ct, ring diameter 18,5 mm, weight approx. 8,2 g