LOTE 128:
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Biedermeierset mit Granatbesatz
333 Rot/Roségold, Schaumgold, Kette punziert, 6 facettierte Granate, gesamt ca. 1,70 ct, Länge Kette 45 cm, Länge Brosche 5 cm, Gesamtgewicht ca. 16,2 g, Granate mit leichten Tragespuren
Biedermeier set with garnet set
333 red/rose gold, foam gold, necklace hallmarked, 6 faceted garnets, total approx. 1,70 ct, length necklace 45 cm, length brooch 5 cm, total weight approx. 16,2 g, garnets with slight traces of wear