LOTE 131:
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Armreif mit Amethyst-Brillantbesatz
333 Gelbgold, geprüft, 30 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,60 ct, G-H, vvs-vs, 2 oval facettierte Amethyste, gesamt ca. 4,50 ct, Reif flexibel, Ø innen 6 cm, Gewicht ca. 14,5 g
Bangle with amethyst diamond setting
333 yellow gold, tested, 30 brilliant cut diamonds, total approx. 0.60 ct, G-H, vvs-vs, 2 oval faceted amethysts, total approx. 4.50 ct, hoop flexible, Ø inside 6 cm, weight approx. 14.5 g