LOTE 139:
650
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Brillant-Padparadscha-Saphirbesatz
750 Gelbgold, punziert, 66 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 1,44 ct, G-H, vs-si, oval facettierter, orangefarbener Padparadscha-Saphir, ca. 0,75 ct, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 7,8 g, 1 Brillant absent
Ladies ring with brilliant-cut padparadscha sapphire set
750 yellow gold, hallmarked, 66 brilliant cut diamonds, total approx. 1.44 ct, G-H, vs-si, oval faceted orange padparadscha sapphire, approx. 0.75 ct, ring diameter 17.5 mm, weight approx. 7.8 g, 1 diamond absent