LOTE 141:
700
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Kamee-Brosche
Fassung 750 Gelbgold, punziert, 12 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,24 ct, und 12 Süßwasserperlen, geschnittene Muschel-Kamee mit Mädchenporträt im Profil, Höhe 6,3 cm, Breite 5 cm, Gewicht ca. 26,8 g
Cameo brooch
750 yellow gold setting, hallmarked, 12 brilliant cut diamonds, total approx. 0,24 ct, and 12 freshwater pearls, cut shell cameo with portrait of girl in profile, height 6,3 cm, width 5 cm, weight approx. 26,8 g