LOTE 144:
550
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Diamant-Aquamarinbesatz
585 Weißgold, punziert, 12 Diamanten im Brillant- und 2 Diamanten im Marquiseschliff, gesamt ca. 1,40 ct, G-H, vvs-vs, Aquamarin im Smaragdschliff, ca. 2,00 ct, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 7,3 g
Ladies ring with diamond aquamarine setting
585 white gold, hallmarked, 12 brilliant cut diamonds and 2 marquise cut diamonds, total approx. 1.40 ct, G-H, vvs-vs, emerald cut aquamarine, approx. 2.00 ct, ring diameter 17.5 mm, weight approx. 7.3 g