LOTE 149:
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Brosche mit Diamant-Smaragdbesatz
585 Gelbgold, punziert, 41 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,41 ct, H, vs-pi, 3 rund facettierte Smaragde, gesamt ca. 0,90 ct, Länge 3,4 cm, Gewicht ca. 7,7 g
Brooch with diamond emerald setting
585 yellow gold, hallmarked, 41 brilliant cut diamonds, total approx. 0.41 ct, H, vs-pi, 3 round faceted emeralds, total approx. 0.90 ct, length 3.4 cm, weight approx. 7.7 g