LOTE 159:
350
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Saphir-Brillantbesatz
585 Weißgold, geprüft, 8 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,32 ct, H, vs-si, 8 oval facettierte Saphire, gesamt ca. 1,60 ct, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 3,1 g, Smaragde mit minimalen Tragespuren
Ladies ring with sapphire brilliant cut diamonds
585 white gold, tested, 8 brilliant cut diamonds, total ca. 0,32 ct, H, vs-si, 8 oval faceted sapphires, total ca. 1,60 ct, ring diameter 17,5 mm, weight ca. 3,1 g, emeralds with minimal wear marks