LOTE 168:
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Ohrstecker mit Brillantbesatz
750 Weißgold, punziert, jeweils 9 Diamanten im Brillantschliff, beide Stecker gesamt ca. 1,68 ct, G, vvs, Ø 1,3 cm, Gesamtgewicht ca. 4 g
Stud earrings with brilliant cut diamonds
750 white gold, hallmarked, each with 9 brilliant cut diamonds, both plugs total approx. 1.68 ct, G, vvs, Ø 1.3 cm, total weight approx. 4 g