LOTE 170:
1 200
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Doppelter Memoryring
585 Weißgold, geprüft, 28 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 1,50 ct, F-G, vs, Ringdurchmesser 17,5 mm - 18 mm, Gewicht ca. 12,3 g
Double memory ring
585 white gold, tested, 28 brilliant cut diamonds, total approx. 1.50 ct, F-G, vs, ring diameter 17.5 mm - 18 mm, weight approx. 12.3 g