LOTE 172:
1 300
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Brillantbesatz
750 Weißgold, punziert, 49 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 2,10 ct, D-E, vvs-vs, Ringdurchmesser 18 mm, Gewicht ca. 7,8 g, 1 Stein absent
Ladies ring with brilliant cut diamonds
750 white gold, hallmarked, 49 brilliant cut diamonds, total ca. 2,10 ct, D-E, vvs-vs, ring diameter 18 mm, weight ca. 7,8 g, 1 stone absent