LOTE 175:
1 900
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Armband mit Brillantbesatz
750 Weißgold, punziert, 126 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 2,52 ct, H, vvs-vs, Länge 20 cm, Gewicht ca. 35 g
Bracelet with brilliant-cut diamonds
750 white gold, hallmarked, 126 brilliant-cut diamonds, total approx. 2.52 ct, H, vvs-vs, length bracelet 20 cm, weight approx. 35 g