LOTE 177:
450
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Halbmemory-Ring
900 Platin, punziert, 11 Diamanten im Brillantschliff, gesamt 1,76 ct, punziert, G, vs, Ringdurchmesser 16,5 mm, Gewicht ca. 8 g
Half-memory ring
900 platinum, hallmarked, 11 brilliant cut diamonds, total 1.76 ct, hallmarked, G, vs, ring diameter 16.5 mm, weight approx. 8 g