LOT 182:
Buyer's Premium: 25.21%
VAT: 19%
Georg Jensen Brosche und Ring
Georg Jensen, Dänemark, Modellnr. 101 und 11A, 925 Silber, punziert, sowie Markenpunze, Länge Brosche 4,3 cm, Ringdurchmesser 16,5 mm, Gesamtgewicht ca. 15,8 g
Georg Jensen brooch and ring
Georg Jensen, Denmark, model no. 101 and 11A, 925 Silver, hallmarked, as well as hallmark mark, length brooch 4,3 cm, ring diameter 16,5 mm, total weight approx. 15,8 g