LOTE 191:
Hermès Birkin Bag 35
5 000
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Hermès Birkin Bag 35
Hermès Birkin Bag 35
Frankreich 2000-2010, Togo-Leder in Cognac, Hardware in Goldfarben, Trapezform mit Doppelhenkel, Überschlag mit doppeltem Riemenverschluss, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden, 35 cm x 25 cm x 19 cm (ohne Henkel), mit Original-Box und Original-Staubbeutel, leichte Tragespuren, Abrieb an Kanten, Box beschädigt
Hermès Birkin Bag 35
France 2000-2010, Togo leather in cognac, hardware in gold colours, trapezoid shape with double handle, flap with double strap closure, clochette with key and lock present, 35 cm x 25 cm x 19 cm (without handle), original box and original dust bag enclosed, slight signs of wear, abrasion on edges, box damaged