LOTE 199:
900
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Chopard Cocktailuhr
Handaufzug, Gehäuse-Nr. 407516 812, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Durchmesser 20 mm, Armband 750 Gelbgold, Schließe 750 Gelbgold, punziert, Länge 17,5 cm, Gewicht ca. 30 g, Funktion gangbar, geprüft, Zustand gut, Tragespuren, Zertifikat anbei, ohne Original-Box
Chopard Cocktail Watch
manual winding, case no. 407516 812, case 750 yellow gold, hallmarked, diameter 20 mm, bracelet 750 yellow gold, clasp 750 yellow gold, hallmarked, length 17,5 cm, weight approx. 30 g, function operable, tested, condition good, traces of wear, without original box or papers