LOT 203:
Buyer's Premium: 25.21%
VAT: 19%
Georg Jensen Armbanduhr
Design Henning Koppel für Georg Jensen, Dänemark, 1992, Quartzwerk, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Durchmesser 32 mm, Original-Armband Leder, Original-Schließe 750 Gelbgold, punziert, Länge 22 cm, Gewicht ca. 35 g, Funktion nicht gegeben, Batteriewechsel erforderlich, Zustand gut, leichte Tragespuren, ohne Original-Box, aber mit Original-Papieren, Wechsel-Lederarmband IWC anbei
Georg Jensen wrist watch
Design Henning Koppel for Georg Jensen, Denmark, 1992, quartz movement, case 750 yellow gold, hallmarked, diameter 32 mm, original bracelet leather, original buckle 750 yellow gold, hallmarked, length 22 cm, weight approx. 35 g, function not given, battery change required, condition good, slight traces of wear, without original box, but with original papers, change leather bracelet IWC enclosed