ЛОТ 204:
Комиссия аукционного дома: 25.21%
Далее
НДС: 19%
IWC Ingenieur SL Quartz
Quartzwerk, Gehäuse-Nr. 2338001, Gehäuse Edelstahl, schwarzes Zifferblatt mit Datumsanzeige, aufgesetzte, goldfarbenen Stundenindizies, Durchmesser 33 mm, Armband Leder, Schließe Edelstahl, Länge 23 cm, Gewicht ca. 56 g, Funktion gangbar, geprüft, Zustand befriedigend, Tragespuren, Kratzspuren, Armband erneuerungsbedürftig, ohne Original-Box und -Papiere
IWC Ingenieur SL Quartz
Quartz movement, case no. 2338001, stainless steel case, black dial with date indication, applied gold-colored hour markers, diameter 33 mm, leather strap, stainless steel buckle, length 23 cm, weight approx. 56 g, function operable, tested, condition satisfactory, traces of wear, scratches, bracelet in need of renewal, without original box and papers