LOTE 206:
700
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Junghans Chronograph
Vintage, Handaufzug, Chronograph, Cal. J88, Unterglas Tachymeterskala, kleine Sekunde, 30-Minuten-Zähler, Gehäuse Stahl vergoldet, Durchmesser 37 mm, Armband ergänzt, Leder, Schließe ergänzt, Stahl vergoldet, Länge 22 cm, Gesamtgewicht 46,0 g, Funktion gangbar, geprüft, Zustand befriedigend, Zustand und Funktionalität durch unseren Uhrmachermeister geprüft, ohne Original-Box oder -Papiere
Junghans Chronograph
Vintage, manual winding, Chronograph, under glass tachymeter scale, small seconds, 30 minutes counter, Cal. J88, case steel-gilt, diameter 37 mm, strap replaced, leather, clasp replaced, steel-gilt, length 22 cm, total weight 46,0 g, function functional, tested, condition satisfying, condition and functionality checked by our master watchmaker, without original box or papers