LOTE 213:
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Nomos Ludwig
Handaufzug, 372 nummeriert, Gehäuse Edelstahl, silbernes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Ziffern und kleiner Sekunde, verglaster Boden, Durchmesser 33 mm, Original-Armband Leder, Original-Schließe Edelstahl, Länge 22,5 cm, Gewicht ca. 36 g, Funktion gangbar, geprüft, Zustand befriedigend, Armband erneuerungsbedürftig, Tragespuren, mit Original-Box, aber ohne -Papiere, Garantiekarte und -buch
Nomos Ludwig
manual winding, 372 numbered, stainless steel case, silver dial with black arabic numerals and small second, glazed back, diameter 33 mm, original leather strap, original stainless steel buckle, length 22,5 cm, weight approx. 36 g, function operable, tested, condition satisfactory, strap needs replacement, traces of wear, with original box, but without -papers, -warranty card and -book