LOTE 223:
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenuhr mit Diamantbesatz
Art déco, Quartzuhrwerk, Gehäuse 950 Platin, geprüft, Gehäuse und Anstöße mit 46 Achtkant- und Rosendiamanten, gesamt ca. 0,60 ct, Gehäuse 16 mm x 26 mm, Armband Textil, später ergänzt, Schließe Nickel, Länge 14 cm, Gewicht ca. 17 g, Funktion nicht gegeben, Batteriewechsel erforderlich, Zustand befriedigend, Zifferblatt berieben, ohne Original-Box und-Papiere
Ladies watch set with diamonds
Art deco, quartz movement, case 950 platinum, tested, case and lugs set with 46 octagonal and rose diamonds, total approx. 0,60 ct, case 16 mm x 26 mm, bracelet textile, added later, nickel buckle, length 14 cm, weight approx. 17 g, function not given, battery change required, condition satisfactory, dial rubbed, without original box and papers