LOTE 234:
IWC Roségold-Savonnette
700
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
IWC Roségold-Savonnette
IWC Roségold-Savonnette
Handaufzug, Emaille-Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse-Nr. 353151 | Werk-Nr. 332173, Gehäuse 585 Roségold, punziert, Zwischendeckel Metall, Durchmesser 55 mm, Gesamtgewicht ca. 97,3 g, Funktion gangbar, geprüft, Zustand befriedigend, Gehäuse RH monogrammiert, Uhrenglas ergänzt, Kunststoff, partiell Beulen im Deckel, Zustand und Funktionalität durch unseren Uhrmachermeister geprüft
IWC Rose Gold Savonnette
manual winding, enamel dial with arabic numerals, small second, case no. 353151 | movement no. 332173, case 585 rose gold, hallmarked, intermediate cover metal, diameter 55 mm, total weight approx. 97,3 g, functional, tested, condition satisfactory, case RH monogrammed, watch glass replaced, plastic, partial dents in cover, condition and functionality tested by our master watchmaker