ЛОТ 235:
IWC Savonette
1 100
Комиссия аукционного дома: 25.21%
Далее
НДС: 19%
IWC Savonette
Handaufzug, Kal. C98, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, cremefarbenes Zifferblatt mit goldenen, arabischen Ziffern und kleiner Sekunde an 6 Uhr, Zwischendeckel 750 Gelbgold, punziert, Durchmesser 47 mm, Gewicht ca. 75,3 g, Funktion gangbar, geprüft, Zustand gut, Gehäuse KR monogrammiert, Uhrenglas ergänzt, Kunststoff
IWC Savonette
Manual winding, cal. C98, case 750 yellow gold, hallmarked, cream dial with golden arabic numerals and small second at 6 o'clock, intermediate cover 750 yellow gold, hallmarked, diameter 47 mm, weight approx. 75,3 g, functional, tested, condition good, case KR monogrammed, watch glass replaced, synthetic material