LOTE 244:
Gelbgold-Savonnette
1 200
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Gelbgold-Savonnette
Handaufzug, Emaille-Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine Sekunde, 15-Minuten-Repetition, Gehäuse-Nr. 6875/11152, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Durchmesser 41 mm, Gesamtgewicht ca. 58,4 g, Funktion gangbar, geprüft, Zustand gut, Uhrenglas ergänzt, Kunststoff, Zustand und Funktionalität durch unseren Uhrmachermeister geprüft
Yellow gold savonnette
manual winding, enamel dial with Roman numerals, small seconds, 15-minute-repeater, case no. 6875/11152, 750 yellow gold case, hallmarked, diameter 41 mm, total weight approx. 58.4 g, functional, tested, condition good, watch glass replaced, plastic, condition and functionality tested by our master watchmaker.