LOTE 377:
Julius Paul Junghanns (1876 Wien - 1958 Düsseldorf)
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Blick auf Xanten, Öl auf Leinwand, 60 cm x 75 cm, verso signiert, Leinwandspannung lässt nach, mittig partiell kleine dunkle Pünktchen
Julius Paul Junghanns (1876 Vienna - 1958 Düsseldorf)
View of Xanten, oil on canvas, 60 cm x 75 cm, signed on verso, canvas tension slackening, small dark spots in the centre