LOTE 393:
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Albert Ludwig Trippel (1813 Potsdam - 1854 Berlin)
Zwei Fischer in der Bucht, Aquarell auf Bütten, Blattmaß 12 cm x 19,5 cm, signiert, montiert
Two fishermen in the bay, Watercolour on handmade paper, 12 cm x 19,5 cm sheet size, signed, mounted