LOTE 395:
Unbekannter Künstler (19 Jh.)
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Unbekannter Künstler (19 Jh.)
Unbekannter Künstler (19 Jh.)
Abendrast unter einem Viadukt, Öl auf Leinwand auf Platte aufgezogen, 82,5 cm x 68 cm, Leinwand beschnitten, reinigungsbedürftig, craqueliert, partiell berieben und kleine Farbabplatzer
Unknown artist (19th century)
Evening rest under a viaduct, oil on canvas mounted on panel, 82,5 cm x 68 cm, canvas trimmed, in need of cleaning, craquelure, partially rubbed and small paint chips