LOTE 401:
Fritz von Wille (1860 Weimar - 1941 Düsseldorf)
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Bergige Landschaft mit Flusslauf, Öl auf Platte, 30 cm x 40,5 cm, signiert, reinigungsbedürftig
Mountainous landscape with river, oil on panel, 30 cm x 40.5 cm, signed, in need of cleaning