ЛОТ 403:
350
Комиссия аукционного дома: 25.21%
Далее
НДС: 19%
Eduard Zeiger (19. Jh. Deutschland)
Förster, sich eine Pfeife entzündend, Öl auf Holz, 31,5 cm x 23,5 cm, signiert, craqueliert, restauriert, Firnis nicht flächendeckend aufgetragen
Eduard Zeiger (19th century Germany)
Forester, lighting a pipe, oil on wood, 31,5 cm x 23,5 cm, signed, craquelure, restored, varnish not applied over the whole area