Schmuck, Brillanten & Luxusuhren
Alte Kunst, Moderne & Zeitgenössische Kunst
LOS 106:
Mehr...
Startpreis:
950
Auktionshaus-Provision: 25.21%
MwSt: 19%
Nur auf die Provision!
Design-Emaille-Diamantring
750 Gelbgold, punziert, über einer blauen Emaille Halbkugel 20 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,30 ct, H-I, vs, RW 56, verstellbar, Gewicht ca. 19,2 g