Schmuck, Brillanten & Luxusuhren
Alte Kunst, Moderne & Zeitgenössische Kunst
LOS 114:
Mehr...
Startpreis:
750
Auktionshaus-Provision: 25.21%
MwSt: 19%
Nur auf die Provision!
Diamantring-Set
3-tlg., 585 Weißgold, punziert, ein Ring mit 5 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,60 ct, G-H, vvs - vs, RW 50, 53 und 57, Gesamtgewicht ca. 7,4 g