Schmuck, Brillanten & Luxusuhren
Alte Kunst, Moderne & Zeitgenössische Kunst
LOS 141:
Mehr...
Startpreis:
700
Auktionshaus-Provision: 25.21%
MwSt: 19%
Nur auf die Provision!
Citrin-Perlring
Otto Hahn, Bielefeld, 750 Gelbgold, punziert, dazu Markenpunze, facettierter Citrin im Ovalschliff, ca. 4,55 ct, dunkel changierende Süßwasserperle Ø 6,95 mm, RW 54, Gewicht ca. 8,9 g