LOT 91357:
Buyer's Premium: 20%
VAT: 19%
Konv. Ostmedaille, Mutterkreuz in Silber, VWA Silber, Zinkausf., HK restauriert, Treuedienst-Ehrenzeichen für 25 Jahre mit beschädigter Schachtel, Mützenadler, 1 Splint fehlt sowie Brustadler, gemischter Zustand