פריט 302:
HAPAG - CROISIÈRES EN MÉDITERRANÉE I VINTAGE POSTER by Fuss, Albert
נמכר ב: €190
190
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
Poster, lithographed, on linen, D/F 30s, (linen dimensions: 69.5 x 95.5 cm), signed: Fuss, Albert, printed by: Kunst & Werbedruck G.m.b.H., Frankfurt a.M. I We do only sell old original pieces - no reproductions or fakes. GERMAN DESCRIPTION: Plakat, lithographiert, auf Leinen, D/F 30er Jahre, (Leinenmaße: 69,5 x 95,5 cm), signiert: Fuss, Albert, Druck: Kunst & Werbedruck G.m.b.H., Frankfurt a.M. MEASUREMENTS: 58 x 85 cm
Condition: (A)