פריט 368:
PNEUS PIRELLI
נמכר ב: €1,400
700
€1,500 - €1,800
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
PNEUS PIRELLI
Enamel sign / Porcelain sign, stenciled, IT 1930ies, 97 x 47 cm, monogrammed: CRD (Emaillierwerk C. Robert Dold), marked: made in Germany, perfectly preserved surface, a true color explosion, rarely as good I We do only sell originals, no fakes or reproductions. I GERMAN DESCRIPTION: Emailschild, abgekantet, schabloniert, IT 30er Jahre, 97 x 47 cm, monogrammiert: CRD (Emaillierwerk C. Robert Dold), gemarkt: made in Germany, perfekt erhaltene Oberfläche, eine wahre Farbexplosion, selten so gut I Wir verkaufen ausschließlich Originale, keine Fälschungen oder Reproduktionen
Condition: (1)