Asta 184 Parte 3
13.5.22
Große Straße 1, 29693 Ahlden, Germania

LOTTO 2076:

750
Commissione per la casa d'aste: 26.19%
IVA: 19% Solo su commissione

Barwagen Flächendeckender Fond aus cremefarbenem lackiertem Ziegenleder sowie Messing vergoldet. Offen gestalteter Korpus aus gegliederten Balusterstäben als Träger für teilw. galeriegerahmte bzw. aufstellbare Abstellflächen. Flaschenhalter Speichenräder und Rollen. Unbez. H. 77 cm. 77 cm x 44/80 cm.
An Italian brass and lacquered goatskin bar trolley.
Italien. Aldo Tura. 1960er Jahre.