Asta 184 Parte 3
13.5.22
Große Straße 1, 29693 Ahlden, Germania

LOTTO 2223:

1 600
Commissione per la casa d'aste: 26.19%
IVA: 19% Solo su commissione

Kleiner skulpturaler Gueridon Holz geschnitzt gefasst und vergoldet. Über profilierter Basis vollplastische Darstellung einer hockenden Mohrin als Träger für runde profilierte Deckplatte. H. 50 cm.
An Italian carved wood gueridon.
Italien. Venedig. Nach 1900.