LOTE 2158:
Schreibzeug
130
Comisión de la casa de subasta: 26.18%
IVA: 19%
Schreibzeug
um 1900/10, repräsentative große Jugendstil - Schreibtischablage, rechteckige Ablage aus schwarz geädertem Marmor, 2 Tintenfässer, Messing, mit je 3 plastisch ausgeformten Elefantenköpfen, Stoßzähne fehlen teilweise, ohne Glaseinsätze, ein Fuss Ecke bestossen, Alterssp.min. best., L ca. 48,5cm, B ca. 29cm