LOTTO 254:
TRIPTYCHON UND SECHS BRONZEIKONEN MIT DARSTELLUNGEN DES PROPHETEN ELIAS
Venduto per: €300
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 19%
Solo su commissione
Origin: Russland, 18.-19. Jh.
Technique: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Dimension: H. 6,4-14,2 cm
TRIPTYCHON UND SECHS BRONZEIKONEN MIT DARSTELLUNGEN DES PROPHETEN ELIAS Russland, 18.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 6,4-14,2 cm. Email min. best.