ЛОТ 3411:
Продан за: €1 450
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 19%
Bernanowitch Hirsch Feinberg (XIX-XX), large bust of Richard Wagner, medium brown patinated bronze on concave profiled base and stone plinth, inscribed on plaque ''Wagner 1813-1883''. signed and stamped ''Bronze Garanti au Titre Paris'' on verso, rubbed, h.m. 48 cm
Bernanowitch Hirsch Feinberg (XIX-XX), große Büste Richard Wagners, mittelbraun patinierte Bronze auf konkav profiliertem Sockel und Sockelplatte aus Stein, schauseitig auf Plakette bez. ''Wagner 1813-1883''. verso sign. u. gest. ''Bronze Garanti au Titre Paris'', ber., Ges.-H. 48 cm