LOTTO 247:
Arp, Hans: Lune en Rodage
Venduto per: €900
350
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
Arp, Hans: Lune en Rodage
Hans Arp
1886 Straßburg - 1966 Basel
Lune en Rodage
Holzschnitt auf Papier; H 198 mm, B 124 mm; signiert u. l. "Arp"
Hans Arp
1886 Straßburg - 1966 Basel
Lune en Rodage
Woodcut on paper; H 198 mm, W 124 mm; signed lower left ''Arp''
1886 Straßburg - 1966 Basel
Lune en Rodage
1886 Straßburg - 1966 Basel
Lune en Rodage