Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)
Moderne Grafik (1158 - 1340)
Fotografie (1522 - 1526)
Alte Grafik (1527 - 1545)
Ikonen (1546 - 1567)
Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)
Kunsthandwerk (1630 - 1669)
Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)
Pause 14:30 bis 15:00
Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)
Schmuck (1799 - 2188)
Luxusartikel (2189 - 2166)
Silber (2167 - 2404)
פריט 967:
Künstler des 20./21. Jahrhunderts
עמלת בית המכירות: 29.75%
- Komposition - Acryl/Lwd. 32 x 90 cm. Undeutl. monogr. oder sign. r. u.: Mo(...). Rahmen (Schattenfuge). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.