LOTE 1545:
Thomas Ritter
Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Thomas Ritter
1955 Höxter - "Ohne Titel" - Farblithografie/Papier. 19/30. 46,5 x 35,5 cm (Druck- und Blattmaß). Sign. und dat. l. u.: Ritter (20)02. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.